Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

SV Gernrode

Nächste Termine 2018

Samstag, 17.11. ab 19:00 Uhr - Sporthalle Gernrode

2. Geimel Night Cup - Mitternachtsturnier

Meldungen 2. Geimel Night Cup 2018

(Stand: 16.11.2018)

Herrendoppel Aktive

1. Cornelius Fütterer/Mathias Linder (SV Gernrode)

2. Steffen Sommer/Richard Otto (SV Gernrode)

3. Jan Harpering/Gunnar Albers (TSV Germania Diemarden)

4. Jeerawat Soyphab/Maximilian Ernst (TSV Germania Diemarden)

5. Gordian Kachel/Ralf Schubert (SV Gernrode/1. Ilmenauer BC)

Herrendoppel Freizeit

***Achtung - Meldegrenze 18 Doppel***

1. Konstantin Otto/Georg Sondermann (SV Gernrode)

2. Mario Schwarz/Paul Artmann (SG Birkungen 07)

3. Christian Göbel/Andreas Stöber (SV Gernrode)

4. Ralph Kaufhold/Fabian Lübecke (SC Leinefelde)

5. Jürgen Becker/Dieter Ludolph (TSG Schlitz/ESV Jahn 1871 Treysa)

6. Michael Klaus/Gerd Kallmeyer (SV Gernrode)

7. Siegfried Lath/Roberto May (SV Gernrode)

8. Alexander Krumbein/Hendrik Jahn (ESV Lok Erfurt)

9. Tobias Brink/Andreas Stodollik (ESV Lok Erfurt)

10. Julian Heinemann/Luis Heddergott (SV Rot-Weiß Berlingerode)

11. Christian Hitzner/Matthias Geppert (SV 1899 Mühlhausen)

12. Kevin Gatzemeier/Andreas von Lipinski (SV Rot-Weiß Berlingerode)

13. Giovanni Maurice Pradipta/Dieza Dirgantara (Hochschule Nordhausen)

14. Daniel Raabe/Erik Siegmund (SV Bernterode)

15. Rainer Hentrich/Dennis Stolze (SV Bernterode)

16. Thomas Jödecke/Patrick Tempel (Hochschule Nordhausen)

17. Bernd Kachel/Frank Fricke (SV Gernrode/SG Medizin Heiligenstadt)

***Achtung - Meldegrenze 18 Doppel***

Damendoppel Aktive

1. Carolin Hitzner/Grit Herzog (SV Gernrode)

2. Elisabeth Preis/Valentina Hentrich (SV Gernrode)

3. Jana Bohne (TSV Kaltenburg)/ frei

Damendoppel Freizeit

1. Sabine Lath/Rita Preis (SV Gernrode)

2. Susi Schneider/Doreen Schafberg (SV Rot-Weiß Berlingerode)

3. Wipha Tille/Maike Fricke (SV Rot-Weiß Berlingerode)

4. Valentina Hentrich/Susanne Hentrich (SV Gernrode)

5. Lara Wilhelm/Shakira Schneider (SV Bernterode)